Суперцена

Кожаный рюкзак мужской городской LIELANG. Мужской рюкзак для ноутбука из натуральной кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 1008-B
5 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный.
На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое.
Фурнитура качественная.
Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 12.0 (см)
Высота: 43.0 (см)
Ширина: 28.0 (см)


Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 5 998 ₴






















