
Мужской портфель из натуральной кожи Кожаный портфель мужской Сумка-портфель мужской для ноутбука Черный
- Нет в наличии
- Код: 0709-B
3 798 ₴
Стильный мужской портфель выполнен из качественной натуральной кожи.
В сумке предусмотрены ручки для ношения в руке. Также есть и наплечный ремень, который крепится карабинами.
Благодаря своим габаритным размерам, в сумку отлично помещается все необходимое: ноутбук 16", папка с бумагами, ежедневник, планшет, пара ручек, кошелек, ключи.
Качественная фурнитура, идеальный пошив, множество удобных карманов, стильный дизайн точно придутся Вам по душе!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 6.5 (см)
Высота: 26.0 (см)
Ширина: 37.0 (см)




![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 798 ₴






















