
Мужская сумка через плечо Натуральня кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная
- Нет в наличии
- Код: 0747-B
2 998 ₴
Стильная мужская сумка барсетка из качественной натуральной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 5.5 (см)
Высота: 27.5 (см)
Ширина: 24 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных сумок смотрите тут
Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 998 ₴





















