Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3043-2-B
2 518 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный, коричневый
Глубина: 4.0 (см)
Высота: 14.0 (см)
Ширина: 23.0 (см)


Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 518 ₴























