Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3047-B
2 198 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч кошелек на две молнии.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое. Аксессуар удобный и вместительный. Качественная фурнитура.
Отличный вариант для подарка!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 4.0 (см)
Высота: 11.0 (см)
Ширина: 21.5 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 198 ₴




















