
Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 3079-20-BR
1 398 ₴
Стильный кошелек из натуральной кожи с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка.
Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Светло-коричневый, черный, темно-коричневый, красный
Толщина: 2.0 (см)
Высота: 13.0 (см)
Ширина: 10.0 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 398 ₴





















