Суперцена

Кошелек женский из натуральной кожи. Портмоне женское. Кожаный женский кошелек клатч (серый)
- Нет в наличии
- Код: 3577-2-GR
1 518 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кожаный кошелек с тиснением.
Материал: Натуральная кожа
Застежка: Молния
Длина: 17 см
Ширина: 10 см
Глубина: 4 см
Цвет: Серый, красный, черный

Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 170 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 518 ₴



















