Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 3047-6-BR
1 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч кошелек на две молнии.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое. Аксессуар удобный и вместительный. Качественная фурнитура.
Отличный вариант для подарка!
Материал: Комбинированная кожа (верх - натуральная кожа, внутри - искусственная кожа)
Цвет: Коричневый, Черный
Глубина: 4.0 (см)
Высота: 11.0 (см)
Ширина: 20.0 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 998 ₴









