Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3047-7-B
1 798 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое. Аксессуар удобный и вместительный. Качественная фурнитура.
Отличный вариант для подарка!
Материал: Комбинированная кожа (верх — натуральная кожа, внутри - искусственная кожа)
Цвет: Черный
Глубина: 2.5 (см)
Высота: 10.0 (см)
Ширина: 20.0 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 798 ₴











