Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 3043-3-B
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный, коричневый
Глубина: 3.0 (см)
Высота: 13.0 (см)
Ширина: 22.0 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 099 ₴










