Суперцена

Мастурбатор мужской силиконовый многоразовый. Маструбатор чашка. Имитация вагинального секса
- Готово к отправке
- Код: 6076-V
998 ₴
499 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный мастурбатор для мужчин, имитирующий вагину. Выполнен из сверхмягкого силикона и подарит ощущения максимально приближенные к реальным. Внутренний рельеф секс-игрушки схож с настоящим, плотно облегает и усиливает возбуждение. На конце мастурбатора есть отверстие для выхода воздуха, чтобы создать эффект всасывания. Секс-игрушку можно использовать многократно. Рекомендуем использовать лубрикант на водной основе.
Секс-игрушка - прекрасный подарок для друга, любимого или мужа на день рождения, 14 февраля или любой другой праздник.
| Вес товара без упаковки (г) | 244 г |
|---|---|
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 7 см |
Смазки лубриканты можно приобрести по ссылке
Для консультации пишите в вайбер
+380 (66) 262-96-76
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
- Цена: 499 ₴





