Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 3043-21-B
2 518 ₴
1 259 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам много необходимого. Два просторных отдела надежно закрываются на молнии.
Аксессуар очень удобный и вместительный.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный, коричневый
Глубина: 4.5 (см)
Высота: 12.0 (см)
Ширина: 21.0 (см)


Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 259 ₴











