Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи
- Нет в наличии
- Код: 3047-8-B
2 398 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч портмоне.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое. Аксессуар удобный и вместительный. Качественная фурнитура.
Отличный вариант для подарка!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный, коричневый, светло-коричневый
- Глубина: 8 (см)
- Высота: 14 (см)
- Ширина: 23 (см)




Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 398 ₴











