Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральная кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная
- Нет в наличии
- Код: 0667-2-B
2 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из натуральной кожи!
Отменный практичный и удобный аксессуар для активных мужчин.
Универсальный дизайн, аксессуар позиционируется как городская, повседневная, а также как деловая сумка в стильном формате.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 7 (см)
Высота: 24 (см)
Ширина: 20 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных сумок смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 598 ₴












