Суперцена

Рюкзак городской мужской с USB портом. Мужской рюкзак для ноутбука
- Нет в наличии
- Код: 1019-6-B
1 318 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный городской рюкзак для ноутбука с USB портом.
Материал: Нейлон
Цвет: Черный, серый
Глубина: 12.0 (см)
Высота: 42.0 (см)
Ширина: 30.0 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 318 ₴







