Суперцена

Рюкзак городской мужской вместительный. Мужской рюкзак с отделением для ноутбука
- Нет в наличии
- Код: 1019-7-B
1 518 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный городской рюкзак c отделением для ноутбука
Материал: Нейлон
Цвет: Черный, серый
Глубина: 16.5 (см)
Высота: 47.0 (см)
Ширина: 29.0 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22.5 л |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 518 ₴










