Суперцена

Набор 3 в 1 - рюкзак городской спортивный с USB мужской/женский + сумка, пенал. Ранец подростковый (синий)
- Готово к отправке
- Код: 0334-2
1 918 ₴
959 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 3 в 1 - рюкзак, сумка и пенал (косметичка).
Ранец большой и вместительный.
Внутри очень просторный. Свободно помещаются школьные учебники, книги, тетради или спортивная одежда для тренировки.
Задняя сторона рюкзака сделана с использованием сетчатого материала, обладает дышащей поверхностью, снижает нагрузку на спину.
Сшит рюкзак качественно и крепко.
Лямки широкие, удобные, длина регулируется.
Отличный вариант для учебы, путешествий и прогулок.
Материал: Оксфорд
Цвет: Синий
Глубина: 15.0 (см)
Высота: 46.0 (см)
Ширина: 30.0 (см)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | граффити |
- Цена: 959 ₴










