Суперцена

Мужской рюкзак спортивный туристический вместительный. Рюкзак городской мужской водоотталкивающий на 35 литров
- Нет в наличии
- Код: 0197-2-B
1 718 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоотталкивающий походный рюкзак.
Материал: оксфорд
Материал подкладки: полиэстер
Цвет: Черный, синий
Глубина: 22.0 (см)
Высота: 53.0 (см)
Ширина: 32.0 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 53 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 32 см |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 718 ₴






