Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральная кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная
- Нет в наличии
- Код: 0723-4-B
2 798 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка барсетка небольшого размера из качественной натуральной кожи.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный
Высота: 26.5 (см)
Ширина: 22.0 (см)
Глубина: 8.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 798 ₴










