Суперцена

Рюкзак мужской Swissgear 8810 городской с ортопедической спинкой, отделом для ноутбука, USB портом (черный)
- Нет в наличии
- Код: 1073
1 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swissgear 8810 отличается высоким качеством, его прочная ткань из смеси нейлона и полиэстера отлично держит форму, не промокает и выдерживает все тяготы уличной жизни. Фурнитура хорошего качества.
Оптимальный объем рюкзака позволит вам разместить в нем все необходимое для продуктивной работы: ноутбук, документы, запасную одежду, еду - все. Внутри есть несколько отделений для распределения ручек, телефона и других мелочей.
Особенности:
- Система Airflow Orthopedic Back Comfort циркулирует воздух для максимального комфорта;
- Рукоятка усилена стальным тросом;
- Накидка от дождя;
- Специальный внутренний карман для MP3-плеера; Аудиопорт;
- Клапан для провода наушников на внешней стороне рюкзака;
- Подходит для всех ноутбуков с диагональю до 15,6 дюймов;
- На лямке выведен USB порт для зарядки мобильного телефона от Power Bank (Power Bank в комплекте не идет);
- Отделение для ноутбука со специальной защитой и мягкой стенкой;
- Водоотталкивающий материал;
- Ремни Fastex по бокам рюкзака;
- Оснащен компрессионными ремнями.
Характеристики:
- Рюкзаки типа: Softback;
- Основной материал: нейлон, полиестр;
- Цвет: черный;
- Объем: 25 литров;
- Высота: 42 см;
- Ширина: 28 см;
- Длина: 20 см;
- Вес: 0.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 998 ₴











