Суперцена

Мужской кошелек. Мужской клатч. Кошелек мужской вместительный портмоне
- Нет в наличии
- Код: 3017-6-B
1 398 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам много необходимого. Два просторных отдела надежно закрываются на молнии.
Аксессуар очень удобный и вместительный.
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Черный, Коричневый
Глубина: 5 (см)
Высота: 12 (см)
Ширина: 20 (см)

Весь ассортимент мужских кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 398 ₴










