Суперцена

Детский матрасик вкладыш в коляску защитный. Чехол для стульчика, автокресла. Матрас в детскую коляску
- Нет в наличии
- Код: 9054-6
998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопковый матрасик-вкладыш в коляску, велосипед, автокресло.
Благодаря универсальному размеру можно использовать матрасик в любой прогулочной коляске.
Матрасик изготовлен из 100% хлопка с частичными водоотталкивающими свойствами, не парит.
Благодаря такому покрытию уход за матрасиком не доставит хлопот.
Цвет: черно-белый
Размер: 34*78*8 см
Цвета яркие и насыщенные
Все расцветки смотрите по ссылке https://vingo.com.ua/ua/site_search?search_term=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 8 см |
| Длина | 78 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вкладыш |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 998 ₴









