Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи
- Нет в наличии
- Код: 3578-3-B
1 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кошелек из натуральной кожи с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка.
Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.
Цепочка в комплект не входит.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Коричневый, черный
Толщина: 3.5 (см)
Высота: 13.0 (см)
Ширина: 9.5 (см)


Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 598 ₴











