Суперцена

Косметичка дорожная женская из экокожи. Сумка-косметичка вместительная. Органайзер для косметики
- Нет в наличии
- Код: 4016-2-B
798 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для косметики женская из экокожи.
Женская трендовая сумка косметичка из экокожи в дорогу, для путешествий и домашнего использования. Добавит вашей ванной стиля и элегантности, а своей уникальной и очень удобной формой позволит видеть все ваши средства как на ладони.
Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещь под рукой.
Можно перелить нужные средства в маленькие баночки, или же взять полномерные уходовые средства, кисти, косметику, все любимые баночки и уверенно ехать в поездку.
- Косметичка имеет водоотталкивающий материал
- Одно большое сплошное отделение, которое разделяется тонким отделением на молнии для кистей и длинных предметов, на стенках косметички расположено три дополнительных отделения для маленьких баночек, пудры, теней или чего удобно Косметичка плотная и отлично держит форму
- Поместится в небольшой дорожной сумке, чемодане, багажнике
- Закрывается на плотную молнию, что сохранит содержимое в первичном положении
Материал: искусственная кожа
- Ширина:23,5 см
- Глубина: 10,5 см
- Высота: 11см
Цвет: Черный, белый, розовый, коричневый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 798 ₴







