Суперцена

Мужской портфель из натуральной кожи Кожаный портфель мужской Сумка-портфель мужской для ноутбука Черный
- Нет в наличии
- Код: 0709-1-B
3 798 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской портфель выполнен из качественной натуральной кожи.
В сумке предусмотрены ручки для ношения в руке. Также есть и наплечный ремень, который крепится карабинами.
Благодаря своим габаритным размерам, в сумку отлично помещается все необходимое: ноутбук 16", папка с бумагами, ежедневник, планшет, пара ручек, кошелек, ключи.
Качественная фурнитура, идеальный пошив, множество удобных карманов, стильный дизайн точно придутся Вам по душе!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 6.5 (см)
Высота: 26.0 (см)
Ширина: 37.0 (см)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 798 ₴










