Суперцена

Кожаный рюкзак мужской городской. Мужской рюкзак для ноутбука из натуральной кожи Рюкзак для парня (черный)
- Нет в наличии
- Код: 1008-7-B
5 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный.
На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое.
Фурнитура качественная.
Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 10.0 (см)
Высота: 44.0 (см)
Ширина: 32.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 5 998 ₴










