Суперцена

Рюкзак мужской городской повседневный с отделом для ноутбука, USB портом. Рюкзак для парня (черный)
- Готово к отправке
- Код: 1074-B
1 918 ₴
959 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный городской рюкзак для ноутбука с USB портом.
Материал: Нейлон
Цвет: Черный
Глубина: 12.0 (см)
Высота: 41.0 (см)
Ширина: 30.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 959 ₴










