Суперцена

Рюкзак мужской городской повседневный с отделом для ноутбука, USB портом. Рюкзак для парня (черный)
- Нет в наличии
- Код: 1075-B-M
2 318 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный городской рюкзак для ноутбука с USB портом.
Материал: Нейлон
Цвет: Черный
Глубина: 15.0 (см)
Высота: 47.0 (см)
Ширина: 32.0 (см)
Рюкзак доступен также в диагонали 15 дюймов
Глубина: 15.0 (см)
Высота: 44.0 (см)
Ширина: 30.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 318 ₴










