Суперцена

Рюкзак мужской городской повседневный с отделом для ноутбука, USB портом. Рюкзак сумка деловой (черный)
- Нет в наличии
- Код: 1076-2-B
2 118 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный деловой рюкзак для ноутбука с USB портом.
Материал: Нейлон
Цвет: Черный
Глубина: 20.0 (см)
Высота: 42.0 (см)
Ширина: 31.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 118 ₴










