Суперцена

Рюкзак мужской городской дорожный с отделом для ноутбука, USB портом. Рюкзак сумка деловой (черный)
- Нет в наличии
- Код: 1077-B
2 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный деловой рюкзак для ноутбука с USB портом.
Материал: Нейлон
Цвет: Черный
Глубина: 16.0 (см)
Высота: 46.0 (см)
Ширина: 30.0 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 598 ₴










