Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральная кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная
- Готово к отправке
- Код: 0736-2-B
2 998 ₴
1 499 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка барсетка из качественной натуральной кожи.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный
Высота: 25 (см)
Ширина: 21 (см)
Глубина: 8 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 499 ₴










