Суперцена

Сумка мужская кожаная нагрудная. Сумка рюкзак на одно плечо из натуральной кожи Черная
- Нет в наличии
- Код: 0742-40-B
1 918 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская плечевая сумка бананка
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Высота: 31 (см)
Ширина: 17 (см)
Глубина: 6 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 918 ₴









