Суперцена

Сумка нагрудная мужская Наплечная сумка барсетка мужская Черная
- Готово к отправке
- Код: 0649-10-B
1 398 ₴
699 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка из качественной, плотной искусственной кожи.
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Черный
Высота: 15.0 (см)
Ширина: 24.0 (см)
Глубина: 3 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 699 ₴










