
Полка в шкафик на кухню. Полочка вставка в кухонный шкаф. Дополнительная полка черная
- Готово к отправке
- Код: 4019-12
898 ₴
449 ₴
Полка-вставка - это практичное решение для создания дополнительного места для хранения на любой кухне. Когда кажется, что в шкафу уже нет свободного места, на помощь придет эта полка-вставка. Просто добавьте одну или несколько вставок и создайте дополнительное место для хранения.
Разместите на полке, чтобы создать больше места для хранения стаканов, мисок и банок для специй. Содержание шкафчики можно легко увидеть и достать нужные вещи.
2 или более полок-вставок можно соединить с помощью шурупов, которые прилагаются.
Чтобы вещи внутри было легко просмотреть, установите неглубокую полку-вставку над полкой глубже.
Материал: Сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Цвет: Черный
Размер товара:
Длина: 30 см
Высота: 15 см
Ширина: 12 см
В наличии также полки вставки с шириной 20 и 28 см
Требуется самостоятельная сборка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для бокалов, Для кухонных принадлежностей, Для соусников |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 449 ₴










