Суперцена

Косметичка дорожня жіноча з екошкіри. Сумка-косметичка містка. Органайзер для косметики Білий
- Нет в наличии
- Код: 4016-4-W
958 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для косметики женская из экокожи.
Женская трендовая сумка косметичка из экокожи в дорогу, для путешествий и домашнего использования. Добавит вашей ванной стиля и элегантности, а своей уникальной и очень удобной формой позволит видеть все ваши средства как на ладони.
Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещи под рукой.
Можно перелить нужные средства в маленькие баночки, или же взять полномерные уходовые средства, кисти, косметику, все любимые баночки и уверенно ехать в поездку.
- Косметичка имеет водоотталкивающий материал
- Отдельное отделение на молнии в дне косметички с ячейками для кистей, карандашей.
- Закрывается на плотную молнию, что сохранит содержимое в первичном положении
Материал: искусственная кожа
- Ширина:24 см
- Глубина: 14 см
- Высота: 18 см
Цвет: Белый, розовый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 958 ₴









