Суперцена

Салфетница настольная. Коробка органайзер для салфеток. Бокс диспенсер для салфеток
- Нет в наличии
- Код: 4018-2-W
858 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта салфетница станет прекрасным украшением вашего дома. Аксессуар может использоваться как на кухне, так и в гостиной или спальне, он прекрасно впишется в любой интерьер.
Если вы хотите добавить в свой дом немного уюта и тепла, то этот товар идеально подойдет для вас. Он не только практичен, но и прекрасно дополнит ваш интерьер, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Размер: 222*107*135 мм.
Размер отверстия для салфеток: 125 мм
Цвет: Белый, кремовый, зеленый
Материал: Акрил


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 222 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Акрил |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 858 ₴











