Суперцена

Рюкзак мужской Swissgear городской с ортопедической спинкой, отделом для ноутбука, USB портом (черный)
- Готово к отправке
- Код: 1073-40
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swissgear отличается высоким качеством, его прочная ткань из смеси нейлона и полиэстера отлично держит форму, не промокает и выдерживает все тяготы уличной жизни. Фурнитура хорошего качества.
Оптимальный объем рюкзака позволит вам разместить в нем все необходимое для продуктивной работы: ноутбук, документы, запасную одежду, еду - все. Внутри есть несколько отделений для распределения ручек, телефона и других мелочей.
Характеристики:
- Рюкзаки типа: Softback;
- Основной материал: нейлон, полиестр;
- Цвет: черный;
- Объем: 30 литров;
- Высота: 50 см;
- Ширина: 32 см;
- Длина: 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 099 ₴









