Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3598-B
2 198 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч из натуральной кожи. Аксессуар удобный и вместительный. Клатч имеет 2 отделения.
Отличный подарок.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный, коричневый, светло-коричневый
- Глубина: 4.0 (см)
- Высота: 10.0 (см)
- Ширина: 19.5 (см)



Весь ассортимент мужских кошельков смотрите тут
Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата наложенным платежом |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 довольных |
Более 5 лет прямые поставки |
Скидка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сделайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласование формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждения заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 198 ₴






















