Суперцена

Косметичка дорожня жіноча з екошкіри. Кейс для косметики водонепроникний. Органайзер для косметики Бузковий
- Нет в наличии
- Код: 4026-V
658 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметики женская из экокожи.
Женская косметичка из экокожи в дорогу, для путешествий и домашнего использования.
Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещи под рукой.
- Косметичка имеет водоотталкивающий материал
- Отдельное отделение на крышке косметички с ячейками для кистей, карандашей.
- Закрывается на плотную молнию, что сохранит содержимое в первичном положении
Материал: PU
Размер: 21*12*13.5 см
Цвет: Бежевый, сиреневый, зеленый, розовый, коричневый, голубой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 658 ₴










