Суперцена

Рюкзак міський спортивний чоловічий Рюкзак водонепроникний туристичний унісекс Рожевий
- Нет в наличии
- Код: 1072-P
1 198 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный городской рюкзак.
Ранец большой и вместительный.
Внутри очень просторный. Свободно помещаются школьные учебники, книги, тетради или спортивная одежда для тренировки.
Задняя сторона рюкзака сделана с использованием сетчатого материала, обладает дышащей поверхностью, снижает нагрузку на спину.
Сшит рюкзак качественно и крепко.
Лямки широкие, удобные, длина регулируется.
Отличный вариант для учебы, путешествий и прогулок.
Материал: Нейлон
Цвет: Черный, темно-синий, фиолетовый, синий, розовый
Глубина: 17.0 (см)
Высота: 50.0 (см)
Ширина: 30.0 (см)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 198 ₴







