Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3056-B
1 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч кошелек.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое. Аксессуар удобный и вместительный. Качественная фурнитура.
Отличный вариант для подарка!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 3.0 (см)
Высота: 11.0 (см)
Ширина: 20.5 (см)





Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 998 ₴











