Суперцена

Мужской кошелек. Мужской клатч. Кошелек мужской вместительный портмоне Черный
- Готово к отправке
- Код: 3033-80
1 598 ₴
799 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам много необходимого. Два просторных отдела надежно закрываются на молнии.
Аксессуар очень удобный и вместительный.
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 5.0 (см)
Высота: 11.0 (см)
Ширина: 20.5 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 799 ₴










