Суперцена

Чоловіча сумка через плече Натуральня шкіра Барсетка Чоловіча шкіряна сумка для документів планшет Коричневий
- Готово к отправке
- Код: 0683-2-BR
2 598 ₴
1 299 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка барсетка из качественной натуральной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный, коричневый
Глубина: 8.0 (см)
Высота: 24.0(см)
Ширина: 19.0(см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 299 ₴










