Суперцена

Пластиковый держатель для туалетной бумаги с полочкой для телефона Крепление полочка настенная (черный)
- Нет в наличии
- Код: 4028-B
398 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный держатель для туалетной бумаги с полочкой для телефона
Клеевая основа в комплекте
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Размер изделия: 18*11,2*9,6 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 130 г |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 398 ₴










