Суперцена

Салфетница настольная. Коробка органайзер для салфеток, мелочей. Бокс диспенсер ECOCO
- Готово к отправке
- Код: 4018-3-W
1 198 ₴
599 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер настольный для мелочей имеет ряд особенностей:
- Удобный настольный органайзер для салфеток и других мелочей с подставкой для гаджетов.
- Он не занимает много места, поэтому подходит для размещения на журнальных столиках, прикроватных тумбах, рабочих столах.
- Уместным будет размещение в гостиной, на кухне, в ванной комнате и других местах.
- Легко моется и не требует особого ухода.
- Подходит для хранения салфеток, канцелярии, косметики и других мелочей.
- Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
- Сам органайзер изготовлен из полипропилена и имеет антискользящее покрытие.
Размер: 210*160*120 мм.
Цвет: Белый с серым
Материал: АБС пластик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOCO |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 599 ₴










