Суперцена

Салфетница настольная интерьерная. Коробка органайзер для салфеток. Бокс диспенсер
- Нет в наличии
- Код: 4018-4-W
958 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта салфетница станет прекрасным украшением вашего дома. Аксессуар может использоваться как на кухне, так и в гостиной или спальне, он прекрасно впишется в любой интерьер.
Если вы хотите добавить в свой дом немного уюта и тепла, то этот товар идеально подойдет для вас. Он не только практичен, но и прекрасно дополнит ваш интерьер, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Украшение Кролик съемный.
Размер: 24*12*9 см
Цвет: Прозрачный, серый
Материал: Акрил







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Акрил |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 958 ₴










