Суперцена

Серветниця настільна інтер'єрна. Коробка-органайзер для серветок. Бокс диспенсер у ретростилі Рожевий
- Готово к отправке
- Код: 4018-5-P
958 ₴
479 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта салфетница в ретро стиле станет прекрасным украшением вашего дома. Аксессуар может использоваться как на кухне, так и в гостиной или спальне, он прекрасно впишется в любой интерьер.
Если вы хотите добавить в свой дом немного уюта и тепла, то этот товар идеально подойдет для вас. Он не только практичен, но и прекрасно дополнит ваш интерьер, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Размер: 13,8*19,7*13,2 см
Цвет: Зеленый, розовый
Материал: Пластик






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 197 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 479 ₴










