Суперцена

Кошелек женский из натуральной кожи. Портмоне женское. Кожаный женский кошелек клатч Красный
- Нет в наличии
- Код: 3055-2-R
1 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кожаный кошелек.
Материал: Натуральная кожа
Застежка: Кнопка
Длина: 18 см
Ширина: 9,2 см
Глубина: 3,5 см
Цвет: Красный

Весь ассортимент женских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 1 598 ₴









