Суперцена

Салфетница настольная интерьерная. Коробка для салфеток, мелочей, пультов. Подставка органайзер
- Готово к отправке
- Код: 4018-7
1 298 ₴
649 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер настольный для мелочей имеет ряд особенностей:
- Удобный настольный органайзер для салфеток и других мелочей с подставкой для гаджетов.
- Уместным будет размещение в гостиной, на кухне, в ванной комнате и других местах.
- Легко моется и не требует особого ухода.
- Подходит для хранения салфеток, канцелярии, пультов и других мелочей.
Размер: 23,5*9,5*16,5 см
Цвет: Черный
Материал: Кожзам, дерево




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 649 ₴









