
Полка в шкафик на кухню. Полочка вставка в кухонный шкаф. Дополнительная полка разделитель белая (1 шт)
- Нет в наличии
- Код: 4019-W-13
898 ₴
Полка-вставка - это практичное решение для создания дополнительного места для хранения на любой кухне. Когда кажется, что в шкафу уже нет свободного места, на помощь придет эта полка-вставка. Просто добавьте одну или несколько вставок и создайте дополнительное место для хранения.
Разместите на полке, чтобы создать больше места для хранения стаканов, мисок и банок для специй. Содержание шкафчики можно легко увидеть и достать нужные вещи.
2 или более полок-вставок можно соединить с помощью шурупов, которые прилагаются.
Чтобы вещи внутри было легко просмотреть, установите неглубокую полку-вставку над полкой глубже.
Материал: Сталь, порошковое покрытие
Цвет: Черный, белый
Размер товара:
Длина: 31 см
Высота: 15,5 см
Ширина: 13 см
В наличии также полки вставки шириной 28 см, смотрите по ссылке
Требуется самостоятельная сборка




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для бокалов, Для соусников, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 898 ₴










